Москва пройдет XIII Всемирная Танцевальная Олимпиада

06 апреля 2019 | Рубрика: Афиша

Лучшие танцоры мира в одном месте! С 29 апреля по 11 мая в городе Москва пройдет крупнейший на планете комплексный международный танцевальный проект – XIII Всемирная Танцевальная ОЛИМПИАДА. Это уникальный форум, собирающий в одном месте людей различных танцевальных и спортивных направлений, культур, возрастов и интересов.  Все они разные, но живут одним – желанием творить, совершенствоваться и  быть лучшими для своей страны! Они ищут новые знакомства и получают взамен неповторимые эмоции, они отдают все лучшее, что у них есть зрителю и собирают громкие овации! ОЛИМПИАДА — это люди с искрою в сердцах, люди, становящиеся за 13 дней семьей друг другу! И они готовы принять тебя в свой мир здесь на ОЛИМПИАДЕ в Москве, в Сокольниках!

 

В рамках события пройдут: Открытый Кубок России по современным танцевальным направлениям (50 дисциплин), VIII Чемпионат стран Восточной Европы по чир спорту и черлидингу, Чемпионаты Мира, Кубки Мира  IDO, впервые пройдет международный этап Гран-При по спортивным мажореткам, выставка товаров и услуг «Dance Expo», ежегодная национальная премия «Совершенство», ОЛИМПИАДА состязательных искусств, праздничные концерты, модные показы, «круглые столы», мастер-классы,  парады и представления стран и регионов РФ, а также международные рейтинговые соревнования  по спортивным — бальным танцам – XXIII  Кубок ЦСКА «Вальс Победы».

ОЛИМПИАДА проводится следующими организациями: 
    World Art and Dance Alliance (WADA) – Российское представительство;
    Союзом танцевальных и акробатических видов спорта ДЭНСАККОРД;
    Общероссийской танцевальной организацией (ОРТО); ·       
    Союзом Чир спорта и Черлидинга России (СЧР); ·       
    Федерацией Спортивной Хореографии России (ФСХР); ·       
    Федерацией женских танцевальных стилей России (RFLSD) 

Под эгидой международных организаций: 
    IDO (International Dance Organization);     
    WDSF (World Dance Sport Federation);     
    ICU (International Cheer Union);     
    ECU (European Cheer Union); 
    IRSF (International Roup Skippinf Federation);   
    IFMS (International Federation of Majorette Sport);     
    NBTA (National Baton Twirling Association)  

При поддержке: 
    Государственной Думы РФ;   
    Министерства спорта РФ;     
    Министерства обороны РФ;     
    Министерства образования РФ;   
    Комитета национальных и неолимпийских видов спорта России (КННВС).  

По статистике ОЛИМПИАДЫ 2015 года: в ней приняли участие 24100 представителей из 43 стран и 70 регионов России. было проведено 1155 церемоний награждений.

В 2016 году мы ожидаем у себя в гостях 26000 участников из 45 стран. Программы ОЛИМПИАДЫ смогут увидеть более 40000 зрителей! Мы ждем Вас на грандиозном праздник здоровья, красоты и грации!

 10-11 мая в Москве в рамках VI  ОЛИМПИАДЫ Искусств пройдут конкурсы по вокальному исполнительству. Один из них посвящен авторской музыке. Все задействованные исполнители дисциплины получают памятные медали конкурса.

Все новости Москвы