В Москве пройдет гастрономический фестиваль ФУД ШОУ

12 января 2017 | Рубрика: Афиша

В честь 10-летия фестиваль ФУД ШОУ готовит 5 000 подарков для детей, более 1000 дегустаций и грандиозную ярмарку от 500 участников фестиваля!

В преддверии Нового года и Рождества ФУД ШОУ приглашает гостей на праздник! Еще больше вкусной еды, незабываемых ярких впечатлений, удачных покупок и развлечений на год вперед!

В этом году самый яркий и вкусный фестиваль ФУД ШОУ отмечает свое десятилетие. А это значит, что 2-4 декабря в КВЦ «Сокольники» вас ждет грандиозная ярмарка, дегустации, яркие шоу со звездами гастрономии и шоу-бизнеса! Лучшие рестораны Москвы накормят посетителей изысканными блюдами и расскажут, как приготовить их дома к новогоднему столу!

Традиционно ФУД ШОУ это праздник для всей семьи и этот год  не исключение!Впервые на ФУД ШОУ откроется «Резиденция Деда мороза», где каждый ребенок получит подарок от Деда мороза и совместное фото на память!

3 и 4 декабря пройдет VI чемпионат России «Кулинарная звезда»  и «Кулинарная звезда ДЕТИ» с Александром Селезневым. В этом году состязание кулинаров-любителей обещает быть особенно захватывающим.

Еще в программе фестиваля:

— «Битва пельменей» (чемпионат по лепке и поеданию пельменей)
— «Парад яиц» в честь года петуха
— Рекорд ФУД ШОУ самый большой салат оливье
— Кулинарные школы для взрослых и детей
— Шоу Шоколада

Откроется Фестиваль в 20-00 2 декабря -грандиозным дефиле «Новогодняя шоколадная игрушка». 20 ярких шоколадных игрушек от лучших шоколатье распишут дети селебрити и повесят их на главную елку фестиваля со своими звездными мамами и папами.

В проекте участвуют звездные семьи: Андрей Григорьев-Апполонов, Владимир Левкин, Рома Жуков, Анфиса Чехова, Анастасия Гребенкина, Жан Милимеров и Марат Чанышев певец (группа «Премьер Министр»), Анна Грачевская, Наталья и Аркадий Укупник, Валерий Яременко, Татьяна и Виктор Дробыш, Ирина Дубцова, Катя Гордон, Владимир Девятов, Зара и Катя Лель.
Подробная программа, предварительная продажа билетов и много интересного — на сайте www.foodshow.ru

Все новости Москвы