В Москве выбрали лучший молодой рок-коллектив

13 января 2020 | Рубрика: Культура

В Москве выбрали лучший молодой рок-коллектив26 июня в ЦПКиО им.Горького прошел всероссийский молодежный фестиваль «Rock-set 2011». В рамках фестиваля состоялось выступление известных рок-исполнителей и начинающих музыкантов.

Всего в оргкомитет было прислано более 100 заявок на участие в фестивале, из которых жюри выбрало 8 коллективов, получивших возможность выступить на одной сцене с хедлайнером фестиваля группой «Ундервуд»,.

Победителем стала группа «Парнас Дыбом», которой вручили главный приз — стеклянный кубок с логотипом фестиваля и подарочный сертификат на запись одного трека в студии.

Выступление группы понравились жюри не только благодаря качественному материалу, но и яркому шоу и эмоциональной манере исполнения песен. «Мы всегда делаем небольшое шоу для того, чтобы визуально объяснить публике свои песни», — говорит Иван Бушрут, лидер группы.

В Москве выбрали лучший молодой рок-коллективВторое место заняла группа «Selfplayers», третье – «МирИмиР», а спецприз жюри достался группе «Колдстрим».

Выступления участников фестиваля чередовались с музыкальными импровизациями и захватывающим дух опасными трюками от каскадеров из объединения «Мастер».

 

Партнер: Магазин для домашних развлечений «Хитзона»

 

Информационные партнеры: интернет-ресурсы «Rrock.ru», «Moscow-live», Wecherom.ru, журнал «Student art гид».

В Москве выбрали лучший молодой рок-коллективВ Москве выбрали лучший молодой рок-коллективВ Москве выбрали лучший молодой рок-коллектив

Все новости Москвы