«Россия Молодая» проведет пикет

01 июня 2010 | Рубрика: Общество

28 мая в 21.00 по адресу (м. Арбатская) Бол. Молчановка, дом 12 напротив ночного клуба «Априори» активисты движения «Россия Молодая» проведут пикет, в котором они выразят протест тенденциям современной клубной жизни.

 

Клубы уже давно притягивают молодежь не танцами и отдыхом, а наркотиками, беспорядочным сексом и «легким кайфом». Наркоторговцы видят в посетителях ночных клубов своих самых ходовых клиентов. По сути, клубная жизнь в современных

мегаполисах — это ПРОПАГАНДА смерти.

 

Активисты Румола соберутся у ночного клуба «Априори» чтобы выступить против пропаганды смерти в столице. Напротив клуба будет установлена плазменная панель, на которой будут транслироваться видеоролики клубной жизни, включающей в себя употребление наркотиков, повсеместный алкоголизм и непотребное поведение.

 

После этого активисты разъедутся с одиночными пикетами по 50-ти наиболее посещаемым московским ночным клубам, где будут всем входящим в клуб раздавать предупредительные листовки, в которых будут перечислены основные наркотические средства, которые могут быть предложены в клубе и тяжкие последствия их употребления.

 

Максим Мищенко, лидер движения «Россия Молодая», депутат Госдумы РФ: «Нишу для отдыха и развлечения молодежи прочно занимают ночные клубы. В клубах бесконтрольно работают наркоторговцы, пристращая молодых людей и девушек к наркоте. Это открытая пропаганда смерти, её следует немедленно остановить».

 

Лозунги акции: «Остановим наркотизацию клубов!», «Наркоторговцам — осиновый кол»