Движение на Шоссе Энтузиастов будет ограничено весной и летом

18 августа 2016 | Рубрика: Общество

В связи с проведением ремонта путепроводов на шоссе Энтузиастов, а также водопроводных сетей в 1-м Котляковском переулке, с марта по август 2016 будет ограничено движение на некоторых участках дорог, сообщает пресс-служба Транспортного комплекса Москвы.

 

 

В районе пересечения шоссе Энтузиастов с Казанской железной дорогой проводится реконструкция путепровода «Дангауэровский». Движение транспорта на данном участке ограничено с 1 марта по 30 апреля, а также с 1 июня по 1 августа.

С 20 мая до 30 июня и с 16 июля по 20 августа будет ограничено движение на путепроводах «Владимирский» в районе пересечения шоссе Энтузиастов с Казанской железной дорогой и «Горбатый» на участке пересечении с проездом Завода Серп и Молот.

Ограничения на участках шоссе Энтузиастов распространяются на первую полосу по направлению в область и будут действовать круглосуточно.

 

В 1-м Котляковском переулке в районе дома 5, строения 1 с 5 марта по 30 мая нельзя будет проехать по первой полосе как в область, так и в столицу. Данные ограничения связаны с реконструкцией водопроводных сетей.

 

Все новости Москвы