Переменная облачность, небольшой дождь и до 26 градусов тепла ожидается 31 августа

05 сентября 2018 | Рубрика: Общество

Переменная облачность, небольшой дождь и до 26 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в пятницу, 31 августа. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

HEOK0356-01

«Последний день уходящего лета ожидается для Московии с небольшим кратковременным дождем, но теплый. Среднесуточная температура воздуха превысит климатическую норму на 3-4 градуса, атмосферное давление значительно не изменится и останется выше нормальных значений. По сведениям Метеобюро Москвы и области, сегодня, 31 августа, при переменной облачности в первой половине дня местами еще пройдет небольшой кратковременный дождь. Воздух в столице прогреется до 22-24 градусов, по области до 21-26 градусов. Ветер северо-западного направления, 5-10 м/с», — говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что при такой погоде у метеочувствительных людей с неустойчивыми сосудистыми реакциями, чаще у лиц с повышенным артериальным давлением, вегето-сосудистой дистонией, мигренью, могут появиться симптомы недомогания, разбитости, головные боли, снижается активность и ухудшается настроение.

Все новости Москвы