ЦСКА потерял очередные очки в чемпионате России

25 ноября 2010 | Рубрика: Спорт

ЦСКА потерял очередные очки в чемпионате РоссииПреследующий «Зенит» в гонке за «золото» чемпионата России, московский ЦСКА сыграл вничью с раменским «Сатурном» в 26-м туре турнира – 1:1.

На гол в исполнении армейца Томаша Нецида на 38-й минуте футболисты «Сатурна» ответили точным ударом Алексея Иванова в самом начале второго тайма. Как и в предыдущем матче против «Динамо», армейцы упустили возможность изменить счет с помощью пенальти – его на этот раз не реализовал Марк Гонсалес. Причем, неточному удару Гонсалеса предшествовало (на 53-й минуте) удаление раменчанина Руслана Нахушева, в результате чего «Сатурн» остался в меньшинстве.

ЦСКА имеет 51 очко, занимает третье место и отстает от лидирующего «Зенита» на 9 очков. Вторым идет сыгравший на один матч больше «Рубин» — 54 очка. «Сатурн» набрал 29 очков и занимает 11-е место.