ЦСКА вслед за «Зенитом» одержал победу

25 ноября 2010 | Рубрика: Спорт

ЦСКА вслед за «Зенитом» одержал победуВ матче 27-го тура чемпионата России по футболу армейцы на своём поле обыграли самарские «Крылья Советов» — 4:3. У хозяев поля Алексей Березуцкий забил быстрый гол уже на 3-ей минуте, пять минут спустя точный удар нанёс Томаш Нецид, после перерыва отличились Зоран Тошич и всё тот же Томаш Нецид, в самой концовке встречи оформивший дубль. Самарцы начали забивать с 70-й минуты – авторами голов стали Олег Иванов, Леилтон, реализовавший пенальти и Сергей Ткачёв. Армейцы доигрывали встречу в меньшинстве, на 80-ой минуте с поля был удалён Алексей Березуцкий.

Набрав 54 очка, ЦСКА сравнялся по этому показателю с «Рубином» и по дополнительным показателям сместил казанцев со второй строчки турнирной таблицы. ЦСКА и «Рубин» отстают от лидера чемпионата петербургского «Зенита» на 9 очков. Накануне питерцы укрепили свои позиции, с крупным счётом победив на выезде «Сибирь» — 5:2.