Наташа Королева колдует на победу украинской сборной

25 июня 2012 | Рубрика: Спорт

Евро-2012 оставило без сна звезд Международного музыкального фестиваля «Крым Мюзик Фест»: между концертами они мчатся в другой город на стадион или, вместо того, чтобы расслабиться следят за футбольным матчами в поездах и самолетах.

Светлана Лобода аккурат накануне запустила новый клип LOBODA vs Football — What about U (E. 2012). В четырехминутном видео засветились  Лолита, Андрей Малахов, Александр Шовковский и многие другие. Видео уже в первые дни набрало свыше 400 тысяч просмотров на официальном канале ELLO, а идея с изображением поющих губ на айфоне, наверняка, станет объектом для множества пародий в Интернете.

А вот Олег Газманов решил поддержать дух футболистов личным присутствием на стадионе и сразу после выступления в Анапе вылетел в Киев – чтобы успеть на матч Украина-Швеция. Болел артист горячо, о чем свидетельствуют фото и видео, выложенные  на  его страничке в соцсетях   https://twitter.com/OlegGazmanov/status/212320829646704640/photo/1.

Не менее активно следит за событиями на футбольном чемпионате и Наташа Королева.  Ее сердце принадлежит сразу двум сборным – России и Украине. А так как неделя выдалась гастрольной, то новости со стадионов певица отслеживает в поезде, получая их в он-лайн режиме от друзей и поклонников. Причем, Русалка не скрывает, что поддерживает футболистов не только душой. Так,  11 июня Русалка активно «колдовала» над победой земляков, о чем со свойственной ей искренностью сообщила в Твиттере: «Колдую, колдую, помогайте девчата!». А сегодня пригласила всех поклонников поучаствовать в судьбе матча Украина-Франция. «Кто за Украину не против поболеть, тогда стрелку забиваем на 15 июня на 19:00! » — призвала Королева, отложив на сегодняшний вечер все дела.