Фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв» пройдет в Москве 1 апреля

09 марта 2023 | Рубрика: Спорт

Международный фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв-2017» пройдет 1 апреля в СК «Олимпийский», сообщается на сайте мероприятия.

 

DSC_6982

 

«На протяжении 10 лет «Прорыв» остается главным российским событием в мире экстремального спорта и по уровню участников и сложности программы стоит в одном ряду с лучшими зарубежными шоу. По случаю юбилея фестиваля гостей будет ждать незабываемое зрелище с участием лучших спортсменов планеты, которые продемонстрируют свое мастерство в мотофристайле, маунтинбординге, дрифтинге, воркауте, паркуре, роллерспорте, велотриале, фристайле на снегоходах и других дисциплинах», — говорится в сообщении.

 

Участником юбилейного фестиваля станет британский каскадер и рекордсмен Книги рекордов Гиннеса Терри Грант, выполнявший виражи в фильмах «Миссия невыполнима» и «Агенты А.Н.К.Л.», он продемонстрирует мастерство управления своим автомобилем Land Rover и проедет сложнейшую трассу на двух колесах. На фестивале выступят многократный триумфатор X-games Колтон Саттерфилд, японский райдер Така Хигашино, легенда экстремального спорта Хит Фрисби, российские дрифтеры Максим Твардовский и Аркадий Цареградцев из команды Fail Crew и другие.

Все новости Москвы