В офисе московского хоккейного клуба «Динамо» прошли обыски

07 июня 2017 | Рубрика: Спорт

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Московской области и других подразделений полиции пришли с обысками в офис столичного хоккейного клуба «Динамо». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе клуба.

 

_MG_1473

 

«В конце рабочего дня в офис хоккейного клуба прибыла следственная группа. Представители полиции провели осмотр в офисном помещении, принадлежащем нашему клубу и осуществили выемку бухгалтерской документации. Следственные действия проводились в рамках проверки по письму заместителя председателя правления Центрального совета спортивного общества «Динамо» Сергея Федорова», — рассказали в пресс-службе «Динамо».

 

В пресс-службе отметили, что в своем письме на имя главы МВД Владимира Колокольцева С.Федоров утверждает, что один из сотрудников базы занимался хищениями средств, полученных от аренды льда. В ХК «Динамо» назвали это письмо средством давления на клуб. Также в сообщении отмечается, что хоккейный клуб предоставил все необходимые документы следственной группе.

Все новости Москвы