В ДТП на проспекте Мира погибли два человека

04 августа 2009 | Рубрика: Происшествия в Москве

  Два человека погибли в результате аварии, которая произошла в ночь на пятницу в районе Крестовского путепровода. Около 1:30 «Тойота», двигавшаяся на большой скорости в сторону центра, по неизвестным пока причинам внезапно потеряла управление и врезалась в бордюрный камень. От сильного удара машина перевернулась и влетела в припаркованный у обочины «Форд», в котором по счастливой случайности никого не было. От полученных травм водитель и пассажир иномарки скончались до приезда «скорой».

«Перевернувшись, автомобиль «Тойота» совершил столкновение с автомашиной «Форд». В «Тойоте» находились водитель и пассажир. Они погибли на месте. В «Форде» никого не было, он стоял припаркованный», — рассказал командир взвода ДПС Артур Орехов.

Обломки машин разметало в радиусе нескольких десятков метров. На место срочно были вызваны спасатели, которые достали из искорёженной машины тела погибших и смыли с проезжей части разлитое топливо. В результате ДТП на проспекте Мира образовалась многокилометровая пробка.