Рыночная поножовщина

11 августа 2016 | Рубрика: Происшествия в Москве

В кафе, расположенной на Усачёвском рынке, что в районе Хамовники г. Москвы, сидели несколько компаний, распивали спиртные напитки. Уже в сильном подпитии у дагестанца и грузина начался конфликт. Мужчины цеплялись друг к другу из-за слов, но ссора уже перерастала в драку. Выходец из Дагестана Махач М., вынул из кармана нож и ударил своего обидчика, а заодно и поспешившего на помощь охранника, которые с ножевыми ранениями были доставлены в больницу.
Когда кавказская кровь охладела, то злоумышленник трезво оценил ситуацию и поспешил за вещами на квартиру, чтобы скрыться.
Как сообщила заместитель начальника СО при ОВД по району Хамовники г. Москвы старший лейтенант юстиции Мария Ольховикова, сотрудники местного отдела милиции по приметам быстро вычислили местного жителя и нагрянули к нему домой.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 111 ч. 1 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», подозреваемый арестован. Ведётся следствие.

 

Все новости Москвы