Звезду «Бумера» расстреляли в Москве

18 декабря 2010 | Рубрика: Происшествия в Москве

Известный актер Владимир Вдовиченков получил три огнестрельных ранения после дорожной ссоры в центре Москвы. В первой градской больнице, куда доставили известного на всю страну артиста, ему сделали рентген, и через несколько часов он получит ответ на вопрос, потребуется ли операция.

— На пульт «02» поступило сообщение о стрельбе у дома № 2 на улице Композиторской, — рассказали Life News в правоохранительных органах столицы. — После ссоры водитель «Ниссана Икстрейл» обстрелял владельца джипа «Ауди Q5».

Как стало известно Life News, за рулем «ауди» находился 39-летний актер Владимир Вдовиченков — звезда сериалов «Бригада», «Каменская», «Курсанты» и таких фильмов, как «Бумер», «Параграф 78» и «Тарас Бульба». Артист получил три ранения — в подбородок, в грудь и в подмышечную впадину.

— Преступник с места происшествия скрылся, — продолжает наш источник. — Из-за чего произошел конфликт, пока неизвестно. На месте работает оперативно-следственная группа. «Икстрейл» серебристого цвета с номером Е 617 ЕТ 177 RUS объявлен в розыск.

Известно, что преступник стрелял из травматического пистолета. Артиста уже доставили на машине скорой помощи в больницу, его в первую очередь осмотрел челюстно-лицевой хирург.

— Я узнала о том, что случилось с Володей только что, — взволнованным голосом рассказала по телефону жена Вдовиченкова Ольга Филиппова. — Вы не знаете, в какой он больнице?

Узнав, куда доставили Владимира, супруга сразу же поехала в клинику.

Все новости Москвы