Восемь человек погибли в двух ДТП с возгораниями в Подмосковье

18 декабря 2010 | Рубрика: Происшествия в Москве

Восемь человек погибли в двух ДТП с возгораниями в ПодмосковьеВосемь человек погибли, столько же получили травмы в результате двух крупных ДТП, произошедших накануне утром, 21 ноября 2010 года, в Московской области.

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, первая авария случилась в 7:00 воскресенья на 61 км Киевского шоссе. Водитель автомашины Nissan Murano выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом ПАЗ и автомобилем Mazda, которые от сильного удара вылетели на «встречку», врезавшись в еще два транспортных средства – «Москвич» и Ford Mondeo. В результате столкновения Mazda и Nissan ДТП загорелись. Погибли четыре человека (водитель Nissan, водитель и два пассажира «Москвича»), трое пострадали.

Чуть позже, около 8:00, на 38 км Горьковского шоссе водитель «КамАЗа», ехавший в сторону Владимира, «догнал» попутный автобус Neoplan. Автобус загорелся, три его пассажира погибли на месте, водитель грузовика позже скончался в больнице. Водитель автобуса и еще четверо пассажиров получили травмы.

Личности погибших устанавливаются.