В подмосковных Люберцах случилась массовая драка, в результате которой погиб один человек

08 января 2017 | Рубрика: Происшествия в Москве

Инцидент случился около дома № 23 по улице Митрофанова примерно 6:40. Ссора, завязавшаяся между двумя нетрезвыми компаниями, переросла в драку. Использовалось травматическое оружие и ножи. Согласно одной из версий, в рукопашную сошли две компании из разных районов Люберец. Жители одного района обратили внимание на приехавших из другого, стали придираться к внешнему виду, одежде и проч., пишет Lenta.ru.

 

Один из молодых людей от огнестрельного ранения из травматики в шею умер на месте. Еще три человека с различными ранениями были доставлены в больницу. По другим данным, госпитализированы были четыре человека, один с тяжелой черепно-мозговой травмой, передаетРСН.

 

Имеется также и другая версия произошедшего. 32-летний житель Люберец распивал с группой приезжих спиртные напитки вместе с местным жителем. Произошел конфликт. Задетый неосторожным словом люберчанин сходил домой за травматическим пистолетом и ножами и напал на собутыльников. Согласно этой версии, пострадали не три или четыре, а пять человек. Один из них попал в реанимацию с резаной раной шеи. Сам нападавший тоже оказался в реанимации с тяжелой черепно-мозговой травмой и ушибами.

По горячим следам полицейские задержали одного из участников драки.

Все новости Москвы