В Москве задержана 27-летняя жительница Липецкой области, сбившая коляску с ребенком

19 ноября 2019 | Рубрика: Происшествия в Москве

В Москве задержана 27-летняя жительница Липецкой области, сбившая на пешеходном переходе коляску с ребенком. Трагедия произошла во вторник днем на Мытной улице. «КИА Риа» золотистого цвета задела коляску. Девушка, сидевшая за рулем, остановила автомобиль, посмотрела на произошедшее и скрылась.

«Скорая помощь» доставила пятимесячного малыша в Морозовскую больницу с черепно-мозговой травмой. Сотрудники ГИБДД через полчаса обнаружили брошенную машину в одном из дворов рядом с местом происшествия.

«Девушка, сидевшая за рулём этой иномарки была трезвая. Единственное, что водительский стаж данной девушки незначительный — с 4-го августа 2007-го года», — сказал Александр Критюк, старший группы розыска полка ДПС ГИБДД УВД ЮАО города Москвы.

В марте в Москве в результате ДТП погиб годовалый ребенок. На Профсоюзной улице 25-летний Денис Толстиков зацепил фаркопом машины детскую коляску. Так автомобиль проехал несколько километров. Только на улице академика Варги коляска отцепилась от машины и перевернулась. Ребёнок погиб от полученных травм. Сотрудники милиции задержали водителя через сутки после происшествия. В июле Денис Толстиков был осуждён. Наказание – три года лишения свободы.

Все новости Москвы