20212223242526
2728293031

Спорт

Pussy Riot выбежали на поле во время финала ЧМ-2018
Четверо участников Pussy Riot выбежали на поле во время финального матча Чемпионата мира по футболу.

Сборная Франции стала победителем ЧМ-2018
Игроки сборной Франции стали чемпионами мира по футболу 2018 г., обыграв в финале команду Хорватии со счетом 4:2 в «Лужниках».

Сборная Хорватии добралась до финала ЧМ, установив сразу два «рекорда»
Хорватия оказалась самым «слабым» финалистом ЧМ за всю историю существования рейтинга ФИФА. Хорватская сборная добралась до финала мундиаля, находясь на 20-й строчке рейтинга международной федерации футбола.

Сборная России обыграла команду Испании и вышла в четвертьфинал ЧМ-2018
Футболисты сборной России обыграли команду Испании в матче одной восьмой финала чемпионата мира 2018 г. и вышли в четвертьфинал турнира.

Сборная России обыграла Саудовскую Аравию со счетом 5:0
Матч открытия ЧМ-2018 прошел на московском стадионе «Лужники».

DSCF2658-01 В России стартует Чемпионат мира по футболу
Матч открытия 14 июня в московских «Лужниках» проведет российская сборная против команды из Саудовской Аравии. Начало матча в 18 часов. Наша команда выйдет на поле в красной форме, вратарь — в зеленой.

В аэропорту Домодедово обнаружили авиационную бомбу времен ВОВ
Пиротехники идентифицировали смертельную находку. Это оказалась авиационная бомба немецкого производства времен великой Отечественной войны SD-50.

IMG_4634 Болельщики ЧМ-2018 смогут воспользоваться бесплатным проездом в электричках
В период ЧМ-2018 по футболу болельщики смогут бесплатно проехать в электричках столичного региона при наличии билета на матч и паспорта-болельщика.

IMG_20150704_150418_HDR Бесконтакную оплату проезда внедрят на всех наземных маршрутах ЧМ-2018
Бесконтакная оплата проезда может появиться на столичных наземных маршрутах, обслуживающих чемпионат мира по футболу 2018 года. Об этом в эфире телеканала Москва 24 сообщил директор службы информационных технологий и связи Мосгортранса Дмитрий Ерзамаев.

В приложении «Метро Москвы» появится подробная информация о проведении матчей ЧМ-2018
В приложении «Метро Москвы» может появиться информация о проведении матчей чемпионата мира по футболу 2018 г., сообщается в документах, опубликованных на едином портале госзакупок.